Контакты
+7-950-847-40-14

Электромонтажные работы в Ростове. Профессионально.



Страниц: 1
Преимущества и недостатки светодиодного освещения
Аббревиатура светодиода LED произошла от английского, что переводится, как излучающий свет диод. Проще говоря, светодиодом называется полупроводниковое устройство, в котором ток, который проходит через диод, превращается в световые лучи, дающие освещение.
Как правильно выбрать сечение кабеля для жилой квартиры, дома или дачи?
В процессе осуществления электромонтажных работ, в частности, во время прокладывания кабелей, некоторые заказчики интересуются причиной, по которой мы используем кабель сечением 2,5 мм.кв, когда, в принципе, исходя из потребляемой мощности, можно было бы проложить и кабель в 1,5 мм.кв.
Использование светодиодного освещения в квартире
Главной задачей такого освещения является визуальное увеличение комнаты при помощи светового решения. Поэтому в этом случае оптимально подходит вариант, где основной контур освещения потолка яркий. А в случае, если в комнате мало мебели, то можно это же решение применить и для пола. Для того чтобы сделать это, используйте светодиодную ленту или шнур.
Способы экономии электричества в быту
Возможным способом решения проблемы экономии электричества в нашем быту может стать установка двухтарифного электросчетчика, так как многотарифные счетчики дают возможность значительной экономии платежей за электроэнергию. Такие счетчики способны учитывать время, когда работают ваши домашние электроприборы, в т.ч. и льготные ночные часы, когда тарифы на электроэнергию снижены.
Преимущества использования электрических теплых полов
Вокруг теплых электрических полов крутится множество мифов. Развеем основные из них. Видимо, мифы эти порождены конкурентами в сфере систем отопления или же совершенно некомпетентными людьми. Во-первых, естественно миф о большом потреблении электрическими теплыми полами электроэнергии.
Теплые электрические полы
На сегодняшний день теплые полы становятся все более популярными среди обогревательных систем и составляют серьезную конкуренцию привычному для нас паровому отоплению. В связи с ростом доходов российские потребители, становясь разборчивыми в комфорте, выдвигают все большие требования к системам обогрева жилой площади.
Когда возникает необходимость менять электропроводку?
Однажды у каждого хозяина жилого дома или квартиры возникает вопрос о том, насколько безопасна его электропроводка. Когда этот вопрос возникает, нужно решить две задачи. Первая – это оценка текущего состояния электропроводка, и второе – решение вопроса о необходимости ее замены.
Способы защиты бытовых приборов от скачков напряжения
Такие неприятности, как отключение электричества, скачки напряжения, помехи в сети могут негативно отразиться на работе электроприборов и даже могут вывести их из строя. Современное оборудование особенно нуждается в защите от скачков напряжения и искажений в сети, ведь оно недешево стоит, но при этом легко поддается воздействию негативных факторов.
Существует множество мнений об энергосберегающих лампах. Среди них имеются как положительные, так и отрицательные высказывания. Здесь обобщены практически все существующие мнения, выделены преимущества и недостатки энергосберегающих ламп, определено больше пользы или вреда все же приносят эти лампы.
Экономия на оплате электроэнергии
Расходы на оплату электроэнергии составляют значимую долю в расходах на коммунальные услуги, так как в жилых домах ее потребление не прекращается практически круглосуточно. Обсудим возможности энергосбережения и, соответственно, экономии на оплате за электроэнергию, которые официальны, признаны законными, не связаны с воровством и доступны практически каждому потребителю электроэнергии.
Страниц: 1
Строительно-техническая экспертиза, судебная и внесудебная строительная экспертиза. Электротехническая экспертиза проведённых электромонтажных работ Ростов-на-Дону и Ростовская область.

Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Строительство Юга